Команда OPEN Group приняла участие в «Кубке Недели Ритейла -2021»

В рабочее время – клиенты и партнеры, на манеже – соперники и любители спорта. Формат турнира уникален тем, что на поле встретились люди, которые зачастую даже не видят друг друга во время коммуникаций по рабочим вопросам. Контрагенты из виртуальных образов превратились в настоящих живых людей, с которыми можно не только обсуждать дела, но и состязаться в умении владеть мячом.

Наша команда показала по-настоящему слаженную игру. На несколько часов менеджеры по работе с клиентами стали защитниками, мерчандайзеры — нападающими, а супервайзеры — полузащитниками.

футбол команда

Алексей Козлов, Денис Балашов, Максим Золотухин, Кирилл Филиппов, Андрей Рыжков, Марат Билятов, Халим Хусяинов и Алексей Шпрангер мастерски играли в поле, а Александр Павлов героически защищал наши ворота.

футбол3

футбол2

 «Такие мероприятия позволяют познакомиться с коллегами из других проектов, отвлечься от рутины и хорошо провести время в неформальной обстановке. Между матчами подходят знакомиться ребята из команд соперников и выясняется, что у нас много общих тем и интересов. И это тоже здорово, чувствуешь себя частью одной большой и дружной компании», — делится впечатлениями мерчандайзер Open Group Марат Билялов.

Команда Open Group сыграла с командами Hoff, «Чижик», X5Group, Leroy Merlin. Благодарим наших соперников за атмосферу здорового соперничества и хорошую игру!

Новости по теме