OPEN Group заняли первое место в межотрослевом рейтинге РАМУ - маркетинговое агентство Open Group

OPEN Group заняли первое место в межотрослевом рейтинге РАМУ

OPEN Group заняла первое место в первом в истории России рейтинге трейд-маркетинговых услуг РАМУ (National Trade Marketing Services Rating, NTMSR), набрав 6 293 балла. 

Рейтинг, созданный по инициативе РАМУ, призван стать новым ориентиром качества и профессионализма на рынке trade-marketing услуг. Методология и процедура подсчета были разработаны экспертами РАМУ при участии авторитетных отраслевых организаций и экспертов индустрии в Аналитическом центре российской индустрии рекламы (АЦ РИР).

При ранжировании верификационная комиссия оценивала численность штата, количество услуг, оборот. Также учитывались рекомендательные письма от клиентов. 

Ранее в пресс-релизе РАМУ директор по маркетингу OPEN Group Евгений Коздоба отметил, что рынок трейд-маркетинговых услуг страдает от недостатка прозрачности, а производители товаров до сих пор не имеют надежного инструмента для выбора партнера.

«Этот рейтинг — другой. Мы уверены, что такой подход позволит провести комплексный и достоверный анализ рынка. Главное — рейтинг задаст новые стандарты для отрасли. Он не просто отразит текущее состояние, но и подтолкнет агентства к развитию, заставит их работать над качеством сервиса. Для нас это возможность показать реальную ценность профессионального подхода»

Победа в рейтинге отображает подтверждение нашего высокого уровня экспертизы, надёжности и широкого спектра услуг. Признание в рейтинге РАМУ — результат многолетней работы и доверия наших партнеров.

Новости по теме

Back to Top