Эксперты OPEN Group стали спикерами VI форума «Адаптация персонала – 2021»

Директор по персоналу OPEN Group Виталий Сытников и руководитель направления обучения и организационного развития Сергей Пестов рассказали, что такое Корпоративный университет, и как он помогает новым сотрудникам социализироваться в компании.

Корпоративный университет OPEN Group – это не только современный инструмент обучения мерчандайзеров и супервайзеров при приеме на работу, это еще и площадка для постоянного развития менеджмента всех уровней. Все сотрудники компании поделены на функциональные группы, и у каждой есть своя индивидуальная подборка актуальных курсов. 

Пестов

Для того, чтобы платформой было максимально удобно пользоваться, разработано специальное приложение – его можно установить на смартфон и проходить обучение в наиболее комфортном для себя формате. Корпоративный университет, можно сказать, «автоматизирует» процесс адаптации и развития и служит ориентиром для сотрудника в деятельности компании.

сытников

Заинтересованность возможностями Корпоративного университета выразили многие участники форма. Ведь качественное сопровождение нового сотрудника напрямую влияет на бизнес-показатели компании – снижает временные, финансовые и человеческие затраты, обеспечивает бесперебойное функционирование бизнеса.  

В форуме приняли участие более ста HR-специалистов и экспертов компаний «Норникель», HENKEL, PepsiCo, Skyeng, СберБанк, Coca-Cola HBC Россия, Adidas Academy, Ingate, Inventive Retail Group, Globus и других. 

Новости по теме