OPEN Group в рейтинге работодателей России 2019 от hh.ru

Крупнейшая российская онлайн-платформа для поиска работы Headhunter.ru опубликовала Рейтинг работодателей России 2019. 

Screenshot_2.png

Мы заняли почетное 4-е место среди компаний, предоставляющих услуги для бизнеса. Наша компания OPEN Group показала высокие результаты по итогам исследования вовлеченности персонала и уровня работы нашего HR-департамента. Также мы являемся единственным агентством, оказывающим услуги по аутсорсингу мерчендайзинга и кадрово-административной функции компаний, которое вошло в рейтинг. 

На оценку повлиял опрос соискателей на сайте hh.ru, которые выбрали OPEN Group как компанию, в которой хотели бы работать. В рейтинге опроса соискателей мы на 37-м месте.

Рейтинг HH.ru выходит более 10 лет и является наиболее масштабным и авторитетным рейтингом российских работодателей. В нем ежегодно участвует более 250 компаний-работодателей, баллы которым присваиваются на основе внешней и внутренней оценки, а также независимой оценки эффективности деятельности HR-департамента. В актуальном рейтинге мы набрали 99,5 баллов.

OPEN Group оказывает услуги в сфере трейд-маркетинга вот уже 21 год. Мы ведем проекты в 340 городах России, где работают 18 000 сотрудников, сотрудничаем с флагманами ритейла и FMCG, среди наших партнеров — ведущие разработчики программных продуктов и решений для индустрии рынка. Наша миссия — становиться неотъемлемой частью ДНК клиента.

Рейтинг целиком: https://rating.hh.ru/profile/rating2019/



Новости по теме