Управляющие партнеры OPEN выступили с докладом на заседании круглого стола на тему «Эффективность управления персоналом в вузах»

Управляющие партнеры OPEN, Ольга Зиновьева и Александр Шуров, выступили с докладом на заседании круглого стола на тему «Эффективность управления персоналом в вузах: проблематика, решения, практический опыт. Кадровые резервы вузов как источник квалифицированных кадров для крупных предприятий». Мероприятие было организовано в рамках проекта «Лаборатория инноваций» отраслевого отделения по управлению персоналом Общероссийской Общественной Организации «Деловая Россия». Ольга Зиновьева и Александр Шуров рассказали о современных технологиях повышения эффективности персонала вузов и поделились кейсами крупнейших европейских учебных заведений.

В заседании приняли участие проректоры крупнейших российских вузов, таких как Томский политехнический университет, Российская экономическая школа, Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, Московский физико-технический институт, и представители бизнеса.

Новости по теме