Компания OPEN вступила во Франко-российскую торгово-промышленную палату

Франко-российская торгово-промышленная палата (CCI France Russie) - крупнейшая сеть, представляющая интересы  французского бизнеса в России. Палата насчитывает более 400 французских, российских и международных компаний и входит в пятерку крупнейших торгово-промышленных палат Франции за рубежом.

Организация ведет свою деятельность в Москве с 1997 года, когда была основана Ассоциация «Клуб Франция»: бизнес-клуб преобразовался в Торгово-промышленную палату, которая присоединилась в 2006 году к CCI France International (Союзу торгово-промышленных палат Франции за рубежом), первой частной сети французских предприятий в мире, представленной в 85 странах и объединяющей более 32000 предприятий.

Миссией CCI France Russie является укрепление экономических и торговых связей между Францией и Россией, содействие перекрестным инвестициям, конструктивному диалогу и наилучшему пониманию французской и российской действительности.

Дмитрий Шихов, управляющий директор компании OPEN: «Вступление в CCI France Russie - это исключительная возможность для двустороннего экономического сотрудничества. Кроме того, это уникальная площадка для формирования отраслевой повестки и обмена опытом с участниками рынка двух стран. Уверены, что такое взаимодействие откроет новые перспективы для развития нашего бизнеса и будет способствовать установлению новых партнерских отношений».

«Одним из важных направлений работы нашей ассоциации является нетворкинг: российские компании находят себе французских заказчиков, французские – из числа международных или местных. Таких проектов, сложившихся за счет активного участия в мероприятиях, встречах, ужинах гендиректоров и других предоставляемых нами возможностях, много. Поэтому очевидно, что расширение числа компаний-членов – это путь к новым знакомствам и новым проектам. Мы приветствуем компанию OPEN, вступающую в нашу ассоциацию, и будем создавать условия, максимально отвечающие ее задачам развития», - сказал исполнительный директор Франко-российской торгово-промышленной палаты Николя Дюкре.

Новости по теме